Продажа межкомнатных
и входных дверей
с доставкой по Перми
Двери Краснодеревщик — эталон качества

Двери Краснодеревщик — эталон качества

Обновить жилое помещение можно, прибегнув к радикальным мерам вроде полного ремонта или освежив его с помощью небольших косметических работ.

И тот, и другой вариант чаще всего подразумевают перестановки, смену интерьера и т.д. Как правило, приходится менять и межкомнатные двери: со временем конструкции теряют первоначальные характеристики, перестают органично вписываться в обновленный внешний вид помещения.

Двери «Краснодеревщик» — качественные эстетичные изделия с длительным сроком службы.

Особенности

Фабрика-производитель постоянно расширяет ассортимент дверных конструкций благодаря внушительным производственным мощностям, а также современному оборудованию и штату профессионалов. Широкий выбор цветов, форм и фактур позволяют подобрать и изготовить экземпляры для любого помещения — от офиса до частного дома.

Для основных и отделочных работ компания использует как натуральные материалы, так и экологичные аналоги: например, экошпон — высокотехнологичный многослойный пластик, который точно передает цвет и фактуру древесного полотна. Ключевое преимущество таких материалов — повышенная устойчивость к влажности и механическим повреждениям.

Ассортимент компании включает модели от эконом- до премиум-класса.

«Краснодеревщик» использует в производстве фурнитуру марки AGB — всемирно известного бренда с безупречной репутацией. Именно благодаря этим особенностям конструкции КД сохраняют отличный внешний вид на протяжении длительного срока эксплуатации.

Коллекции

двери краснодеревщик - эталон качества

Как у любого производителя, у «Краснодеревщика» есть несколько популярных серий:

  • «3000, эко-шпон и CPL». Качественная фальцовка, универсальность, достойные дизайны — все это делает двери этого ряда универсальными, подходящими под помещение любого назначения. При производстве используется рисовая бумага марки Sincrolam, которая позволяет с внушительным сходством имитировать цвет и фактуру древесного полотна. Конструкции продаются в полной комплектации, включая дверную коробку, наличники и фурнитуру.
  • «5000, отделка CPL». При отделке дверей этого модельного ряда используется натуральный шпон из хвойных пород и пленка CPL, которая минимизирует получение механических повреждений в процессе эксплуатации. Некоторые модели ряда имеют дизайнерские вставки из стекла.
  • «6000, покрытие Sincrolam и CPL». Серия выполнена из натурального хвойного шпона, благодаря чему увеличивается модельный и цветовой ряд дверей. Изделия обеспечивают отличную шумоизоляцию благодаря качественным материалам и наполнителям.
  • «7000, покрытие шпон». Двери этой серии обладают повышенным шумопоглощением. Интерьерные элементы изготавливают из натурального шпона, покрытого лаком. Некоторые модели этого ряда подразумевают собой изысканные стеклянные вставки с трафаретной печатью.

Заказать прочные и надежные двери «Краснодеревщик» можно на сайте ТПК «Мастер» — при необходимости мы возьмем на себя доставку и установку дверной конструкции, а также внутреннюю отделку.



ТПК «Мастер», 2024

Тел.: +7(342)258-20-01
Viber: +7 (922) 389-04-00

Центральный офис и склад готовых дверей: Шоссе Космонавтов, 318а