Продажа межкомнатных
и входных дверей
с доставкой по Перми
Белые межкомнатные двери

Белые межкомнатные двери

Белый цвет в интерьере традиционно считается самым капризным. Многие думают, что пятна, следы, царапины и потертости не только появятся на любом белом предмете, но и неизбежно будут бросаться в глаза.

Это не совсем так: внешний вид белой мебели гораздо больше зависит от материала и от правильного ухода, чем от цвета. К тому же, эти предметы выглядят очень изысканно и стильно.

В статье расскажем, почему вам стоит присмотреться к белым межкомнатным дверям.

Минимализм

Традиционно в интерьере используют дверные конструкции натуральных древесных цветов. Белые же двери часто ассоциируются с больничными палатами или школьными классами. Но мы говорим не о безликих неровных полотнах, выкрашенных светлой краской, а о стильных и современных дверях, которые доведут ваш интерьер до совершенства.

В первую очередь, белый цвет ассоциируется со свежестью и чистотой, поэтому такая дверная конструкция безупречно дополнит минималистичный дизайн в светлых тонах: немного металлика, ровные, четкие линии и отсутствие лишних деталей.

Чтобы дверь идеально вписалась в интерьер, рекомендуем обратить внимание на модели с металлическими вставками, матовым стеклом в тон и тонкой ручкой.

Белый цвет расширяет пространство — это позволит поддержать футуристичный стиль даже в небольшой квартире.

Аристократизм

Противоположный эффект белые двери создают в элегантных аристократических интерьерах. В этом случае дверная конструкция должна быть достаточно тяжелой, массивной, изготовленной из благородной древесины и выкрашенной элитной краской.

Для такой двери лучше подойдут золоченые украшения и причудливая ручка. Кроме того, она будет превосходно сочетаться с крупными, эффектными элементами декора вроде статуй, антиквариата, винтажных портьеров и массивной мебели.

Интересная идея: украсьте комнату картинами и подберите к ним рамы в тон двери. Так вы завершите интерьер и придадите ему цельное звучание.

Деловой стиль

Часто вы можете встретить белые двери в офисах. Дело в том, что в рабочих помещениях часто не хватает пространства. К тому же, в последнее время набирают популярность оупен-спейсы: минималистичный интерьер, современность, пространство и при этом огромное количество рабочих столов в одной комнате. В данном случае белый цвет очень кстати.

Белые двери — смелое решение, которое сделает ваш дом или рабочие помещения уютными и подчеркнет их индивидуальность.



ТПК «Мастер», 2024

Тел.: +7(342)258-20-01
Viber: +7 (922) 389-04-00

Центральный офис и склад готовых дверей: Шоссе Космонавтов, 318а